TEAM


GESCHÄFTSFÜHRUNG


 

1 Georg

Georg Bocklage

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
info@bocklage-buddelmeyer.de

1 Harry

Herbert Buddelmeyer

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
info@bocklage-buddelmeyer.de


PLANUNG


 

1 Annette

Annette Kramer

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
a.kramer@bocklage-buddelmeyer.de

1 Eva

Eva Buschermoehle

Dipl.-Ing.  Architektin
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
e.buschermoehle@bocklage-buddelmeyer.de

 

1 Kerstin

Kerstin Meerpohl

Dipl.-Ing.  Architektin
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
k.meerpohl@bocklage-buddelmeyer.de

 

1 Miriam 1

Miriam Kruppa

M.A.  Fachrichtung Architektur
m.kruppa@bocklage-buddelmeyer.de

1 Petra

Petra Tönjes

Bauzeichnerin
p.toenjes@bocklage-buddelmeyer.de

1 Maria

Maria Stuntebeck

Bankkauffrau
m.stuntebeck@bocklage-buddelmeyer.de


BAULEITUNG


 

1 Ludger

Ludger Debbeler

Dipl.-Ing. Bauingenieur
Mitglied der Ingenieurkammer Niedersachsen
l.debbeler@bocklage-buddelmeyer.de

P59A3672-4_bearbeitet-1

Thomas Bojert

Dipl.-Ing.  Architekt
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
t.bojert@bocklage-buddelmeyer.de

1 Julius

Julius Bocklage

B. Eng. Bauingenieur
Mitglied der Ingenieurkammer Niedersachsen
j.bocklage@bocklage-buddelmeyer.de